Безопасность 11 января, 16:18

Полиция предупреждает: вновь активизировались мошенники!
Безопасность 11 января, 16:14

МВД России напоминает: компенсация за биологически активные добавки – одна из самых распространенных схем обмана граждан.
Безопасность 11 января, 16:12

Признаки взлома (дублирования) страниц пользователей в социальных сетях
Безопасность 26 декабря, 11:35

Новогодняя елка – один из главных символов Нового года! Для того чтобы эти дни не были омрачены бедой, необходимо обратить особое внимание на соблюдение мер пожарной безопасности, которые очень просты.
Безопасность 25 декабря, 10:19

Протоколом решения от 26.10.2023 года №23 заседания оперативного штаба, на территории Белгородской области временно запрещена реализация пиротехнических изделий, в том числе бытового назначения, до 26 января 2024 года.
Безопасность 20 декабря, 16:21

Уважаемые граждане, не выходите на лёд водоёмов до наступления настоящих заморозков, не переходите реки по льду до полного их замерзания! Уважаемые граждане! Если вы стали очевидцами несчастного случая на водном объекте, срочно сообщайте о происшествии: телефон Единой службы спасения «01», для пользователей мобильных телефонов «112».