Безопасность 18 июля, 16:51

При обнаружении взрывчатых веществ или подозрительных предметов, похожих на взрывчатые вещества (дипломаты, сумки, коробки, пакеты), в целях предотвращения взрыва необходимо знать следующие правила:
Соцподдержка 11 июля, 16:47

Теперь комфортное жильё для белгородцев станет доступнее.
Право 29 июня, 16:41

Глава региона ответит на волнующие белгородцев вопросы на всех региональных каналах. Бесперебойную трансляцию, как всегда, можно посмотреть на телеканале «Мир Белогорья» и соцсетях.

Право 29 июня, 16:20

Ровеньская ТИК организовала работу «Горячей линии» по выборам депутатов 10 сентября 2023 года.
Образование 29 июня, 16:15

Абитуриенты в колледжи и техникумы онлайн могут подать заявки в неограниченное количество учебных заведений, не выходя из дома.