Законотворчество 23 сентября, 12:15

Прокуратура Ровеньского района провела проверку исполнения законодательства о пожарной безопасности в период особого противопожарного режима на территории Белгородской области, введенного Постановлением Правительства Белгородской области от 15.04.2024 № 152-пп «О введении особого противопожарного режима на территории Белгородской области».
Законотворчество 19 сентября, 12:10

Прокуратурой Ровеньского района проведена проверка исполнения законодательства о водоотведении на территории поселка Ровеньки.

Хотите реализовать свою бизнес-идею и получить поддержку на старте? Мы подготовили для вас пошаговый план, который поможет вам на этом пути!
Законотворчество 18 сентября, 12:09

Прокуратурой Ровеньского района проведена проверка исполнения лесного законодательства.
Безопасность 11 сентября, 09:49

потребителей электроэнергии об участившихся случаях мошенничества. Злоумышленники представляются специалистами «Россети Центр» и предлагают заменить счётчики, при этом требуют сообщить личные данные или оплатить данную услугу.

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков анонсировал шестой этап регионального проекта «Новые возможности».
Здравоохранение 09 сентября, 16:50

Уважаемые жители Лозовского сельского поселения! В Лозовский офис семейного врача поступила вакцина против гриппа для детей и взрослых. Желающие привиться могут обращаться понедельник-пятница с 8.00 до 14.00.