В целях создания благоприятных условий для осуществления деятельности самозанятыми гражданами в Белгородской области реализуются следующие меры государственной поддержки:

Роспотребнадзор напоминает, что несмотря на отмену большей части ограничений и отсутствие резкого роста заболеваемости новой коронавирусной инфекцией, риски распространения COVID-19 в летний период сохраняются. В связи с этим рекомендуем не забывать о простых мерах предосторожности. Эти же меры помогут вам, вашим друзьям и близким снизить риски заражения другими респираторными заболеваниями, в том числе гриппом.
ЖКХ 15 июля, 14:55

В настоящее время ООО «Газпром Межрегионгаз Белгород» активно развивает направление дистанционного обслуживания абонентов региона. Одним из приоритетных направлений дистанционного обслуживания является интернет - сервис «Личный кабинет абонента», который позволяет абонентам дистанционно, не выходя из дома, передавать показания приборов учета газа, производить оплату потребленного газа без взимания комиссии, а также осуществлять мониторинг состояния расчетов за потребленный газ, заключенных договоров и актов выполненных работ.
ЖКХ Конкурс 26 мая, 14:10

Губернаторский проект «Решаем вместе» стартовал в Белгородской области. Это формат участия населения в определении и выдвижении проектов, направленных на решение социально значимых вопросов местного значения, способствующих повышению качества жизни населения. Инициативные проекты финансируются за счет средств областного и местного бюджетов. Обращайтесь до 15 августа 2022 года в администрацию Лозовского сельского поселения. Сотрудники местной администрации помогут заполнить документы и ответят на вопросы.
Конкурс 05 мая, 14:01

Лучшая придомовая территория
Конкурс 27 апреля, 08:00

Администрация Ровеньского района объявляет приём заявок на участие в ежегодном муниципальном конкурсе «Лучший проект ТОС»

Белгородцы могут приватизировать свой дачный участок с помощью телеграм-бота.

На территории Белгородской области объявлен особый противопожарный режим с 25 апреля по 15 мая 2022 года.