1 марта - срок предоставления сведений в региональный кадастр отходов

С начала года в управление экологического и охотничьего надзора региона только 10% предприятий и организаций предоставили необходимую отчётность Речь идёт о сведениях в региональный кадастр отходов. Если не предоставить отчётность в срок, то можно понести административную ответственность. Заполненные формы отчётности с подписью руководителя или уполномоченного должностного лица нужно направить до 1 марта в управление Экоохотнадзора Белгородской области на бумажном носителе.
1 марта - срок предоставления сведений в региональный кадастр отходов.