ЖКХ 22 ноября, 15:33

Что делать в случае, если квитанция об оплате коммунальных услуг (Единый платежный документ – ЕПД) не пришла на почтовый адрес, а оплачивать услугу «Обращение с ТКО» нужно? Оплатить услугу можно онлайн на сайте ООО «ЦЭБ» в личном кабинете.
Здравоохранение 22 ноября, 15:27

Межрайонная станция по борьбе с болезнями животных информирует население
Здравоохранение 06 ноября, 14:02

1 декабря не нужно будет носить с собой бумажный полис ОМС. "Застрахованные лица при обращении за медицинской помощью обязаны предъявить по своему выбору полис ОМС на материальном носителе или документ, удостоверяющий личность (для детей в возрасте до 14 лет - свидетельство о рождении)"
ЖКХ 02 ноября, 15:40

С помощью нового сервиса ГИС ЖКХ белгородцы смогут найти ответы на все жилищно-коммунальные вопросы.
Соцподдержка 19 октября, 14:55

Единовременная региональная выплата  мобилизованному 100 тысяч рублей. Единовременная региональная выплата  при рождении ребёнка 50 тысяч рублей. Ежемесячная региональная выплата  на питание ребёнка 3 тысячи рублей. Документы предоставляются в орган социальной защиты населения по месту жительства гражданина, призванного на военную службу
Социальная сфера 17 октября, 15:28

Информацию так же можно взять на странице https://rusregioninform.ru/novosti-regionov/strategiya-soczialnoj-podderzhki-naseleniya-subektov-rf-2023-obshhestvennyj-obzor.html м
Законотворчество 14 октября, 14:14

До 1 декабря нужно успеть оплатить налог на недвижимость, землю и автомобиль. Это можно сделать онлайн и без комиссии. Оплатить можно: через портал Госуслуги, из личного кабинета на сайте ФНС, с помощью ЮMoney (бывшие «Яндекс.Деньги»), в Сбербанке или любом другом банке.

Это соревнование по сбору макулатуры, в котором может принять участие любой желающий. Участники (организации и учреждения) соревнуются как в количестве собранной бумаги, так и в творчестве.
Безопасность 11 октября, 11:21

Правила безопасного поведения
Безопасность 05 октября, 11:28

Уважаемые белгородцы, если у вас возникают вопросы по теме частичной мобилизации, вы хотите уточнить информацию или оставить обращение по своему родственнику, вы можете сделать это несколькими способами.