Праздники 22 декабря, 14:09

В Лозовском Доме культуры 31 декабря 2022 года состоится новогоднее представление "Счастливого Нового года". Начало в 15.00 часов.

По проекту решения Земского собрания Лозовского сельского поселения « О местном бюджете Лозовского сельского поселения на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов»
ЖКХ 09 декабря, 11:48

Есть два способа - через сайт УФССП и портал "Госуслуги"

Жалобу на проблемы с вывозом мусора можно подать в WhatsApp, Telegram и Viber по номеру +7-929-003-74-39
Безопасность 02 декабря, 14:59

Центральный банк Российской Федерации и Агентство стратегических инициатив проводит с 1 по 15 декабря 2022 года Всероссийский онлайн-зачет по финансовой грамотности. Для участия необходимо зарегистрироваться. Проверить свои знания сможет каждый - индивидуально или в команде со всей семьёй, в том числе с детьми.

Единое пособие будет назначаться семьям с доходом менее одного регионального прожиточного минимума на человека с применением комплексной оценки нуждаемости. Выплаты смогут получать беременные женщины, вставшие на учет в ранние сроки, и родители детей от рождения до их 17-летия. Размер пособия составит 50, 75 или 100% регионального прожиточного минимума на детей, если выплата назначается на ребенка от 0 до 17 лет.

Министерство имущественных и земельных отношений Белгородской области (далее – Министерство) информирует о принятии акта об утверждении результатов определения кадастровой стоимости – приказа министерства имущественных и земельных отношений Белгородской области от 27 октября 2022 года № 131«Об утверждении результатов определения кадастровой стоимости земельных участков на территории Белгородской области».
Безопасность 02 декабря, 08:48

Уважаемые жители! С наступлением низких температур повышается риск чрезвычайных ситуаций на водоемах. Испытывать его на прочность первыми будут дети и любители зимней рыбалки. Многие забывают, что выход на лед водоема всегда опасен! Важно помнить и соблюдать основные правила поведения на водных объектах, ведь выполнение элементарных мер предосторожности - залог вашей безопасности!

Свой проект можно отправить на официальном сайте конкурса. В рамках заочного этапа его рассмотрят эксперты. Предусмотрено три номинации: «Industrial», Agro&FoodTech», «HealthNet».
Праздники 25 ноября, 14:07

Уважаемые женщины! Дорогие мамы! От всей души поздравляем вас со светлым, замечательным праздником - Днём матери! Примите глубокую благодарность и сердечные пожелания счастья, здоровья, стабильности и благополучия вам, всем вашим родным и близким!.