Прокуратура Ровеньского района информирует

Прокуратурой Ровеньского района с привлечением специалистов органов госконтроля проведена проверка исполнения законодательства о ветеринарии.
Прокуратура Ровеньского района информирует.
В ходе проверки в ООО «Ровеньки-маслосырзавод» выявлены нарушения требований технологических процессов производства и несоблюдение условий хранения пищевой продукции.
В целях устранения нарушений прокурором директору ООО «Ровеньки-маслосырзавод» внесено представление, которое удовлетворено, два должностных лица привлечены к дисциплинарной ответственности. Нарушения в настоящее время устранены.
Кроме того, прокуратурой возбуждено дело об административном правонарушении, предусмотренном ч. 1 ст. 14.43   КоАП РФ, которое направлено на рассмотрение в территориальное подразделение Россельхознадзора.