Кому и как можно задать вопросы о частичной мобилизации в Белгородской области?

Уважаемые белгородцы, если у вас возникают вопросы по теме частичной мобилизации, вы хотите уточнить информацию или оставить обращение по своему родственнику, вы можете сделать это несколькими способами.
Кому и как можно задать вопросы о частичной мобилизации в Белгородской области?.

Горячая телефонная линия 122  Она работает круглосуточно, специально для этого здесь в начале недели вдвое увеличили численность операторов, которые принимают звонки. Во время звонка оператор запишет вопрос, контактные данные, уточнит информацию и передаст обращение специалистам.

Горячая линия Белгородского  военного комиссариата —  (4722) 32–01–61  Горячая линия работает с 8:00 до 18:00. Здесь можно уточнить, полагается ли отсрочка и как оформить бронь на сотрудника. Специалисты также объяснят, какие вещи нужно взять с собой, если уже вручили повестку.Горячая линия работает с 8:00 до 18:00. Здесь можно уточнить, полагается ли отсрочка и как оформить бронь на сотрудника. Специалисты также объяснят, какие вещи нужно взять с собой, если уже вручили повестки.

Бот в мессенджере Telegram Через него можно оставить текстовое обращение, которое будет направлено в администрацию муниципального образования, где прописан получивший повестку или мобилизованный. После уточнения подробностей, специалисты администрации свяжутся и постараются вам помочь.