О проведении публичных слушаний

Автор: Земское собрание Лозовског...
В соответствии с решением Земского собрания Лозовского сельского поселения от 22 мая 2023 года №191 "О проведении публичных слушаний" провести публичные слушания в здании администрации Лозовского сельского поселения 23 июня 2023 года в 14-00 часов.
Публичные слушания.
публичные слушания по проекту решения земского собрания Лозовского сельского поселения «О внесении изменений и дополнений в Устав Лозовского сельского поселения муниципального района «Ровеньский район» Белгородской области». Назначить председательствующим на публичных слушаниях Забара Владимира Фёдоровича – главу Лозовского сельского поселения.
 Сформировать рабочую группу по организации проведения публичных слушаний в составе:
- Тупика Е.Л. – заместителя главы администрации Лозовского сельского поселения;
- Кутовая Е.А. –  экономиста-финансиста администрации Лозовского сельского поселения;
- Цемина И.Е.  - депутата земского собрания Лозовского сельского поселения.