Законотворчество 20 сентября, 15:27

Прокуратурой Ровеньского района проведена проверка исполнения законодательства о безопасности дорожного движения при эксплуатации и содержании муниципальных дорог, которой установлены нарушения в указанной сфере деятельности.
Законотворчество 20 сентября, 15:25

Прокуратурой Ровеньского района на постоянной основе осуществляется надзор за исполнением на территории Ровеньского района трудового законодательства РФ.
Законотворчество 20 сентября, 15:15

Прокуратурой Ровеньского района осуществляется надзор в сфере соблюдения прав и интересов несовершеннолетних.
Безопасность 05 сентября, 14:21

Биометрия или биометрические данные — это уникальные физические характеристики человека, которые используют для его идентификации. Говоря простыми словами, это особенности, по которым системы могут однозначно определить и идентифицировать личность. С 1 сентября 2023 года вступили в силу изменения в Федеральный закон № 572-ФЗ от 29.12.2022 года "О биометрической системе государственной и муниципальной службы в Российской Федерации". Теперь вся биометрия россиян будет обрабатываться и храниться в Единой биометрической системе (ЕБС) страны. Биометрический шаблон не содержит персональных данных (ФИО, паспортные данные, СНИЛС).

Информация нашим избирателям по кандидатам в депутаты Земского собрания Лозовского сельского поселения по Лозовскому семимандатному избирательному округу
Законотворчество 17 августа, 18:48

О размещении проекта отчета об итогах государственной кадастровой оценки зданий, помещений, сооружений, объектов незавершенного строительства, машино-мест на территории Белгородской области
Законотворчество 17 августа, 18:33

Как сообщают в Минцифры Белгородской области, физлица могут оплатить имущественный, земельный, транспортный налог и НДФЛ на портале.
Законотворчество 03 августа, 09:04

Росреестр проведёт для белгородцев несколько «горячих линий» по актуальным темам