Социальная сфера 12 декабря, 11:14

14 декабря состоятся прямая линия и пресс-конференция Президента РФ Владимира Путина.
Законотворчество 12 декабря, 10:28

С 1 октября 2023 года изменена очередность списания денежных средств с Единого налогового счета.
Соцподдержка 12 декабря, 10:21

Уважаемые жители Лозовского сельского поселения! Напоминаем Вам о том, что на территории Ровеньского района продолжается реализация программы «ГОСУДАРСТВЕННАЯ СОЦИАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ НА ОСНОВАНИИ СОЦИАЛЬНОГО КОНТРАКТА»

Сегодня губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков проведет прямую линию в социальных сетях.
Законотворчество 25 октября, 17:19

Об утверждении результатов определения кадастровой стоимости зданий, помещений, сооружений, объектов незавершенного строительства, машино-мест на территории Белгородской области
Законотворчество 25 октября, 16:46

о принятии акта об утверждении результатов определения кадастровой стоимости зданий, помещений, сооружений, объектов незавершенного строительства, машино-мест на территории Белгородской области
ЖКХ 24 октября, 16:53

Решение всех вопросов ЖКХ в одном приложении. Устанавливайте приложение "Госуслуги.Дом"

Белгородцы могут высказать своё мнение о государственных услугах и сервисах.
Право 24 октября, 16:45

2 ноября в 19:00 – Прямая линия с Вячеславом Гладковым.
Безопасность 19 октября, 10:33

По новой легенде сбережения на «спецсчёт» переводятся временно, на период поиска преступников. А потом всю сумму человеку якобы возместят наличными в приёмной Банка России.