Безопасность 08 июня, 11:10

Администрация Лозовского сельского поселения предупреждает, что использование водных объектов, расположенных на территории Лозовского сельского поселения для купания и массового отдыха в период летнего сезона строго запрещено.
Безопасность 07 июня, 15:15

Наиболее незащищенными при пожаре являются дети, так как они зачастую не знают основных правил пожарной безопасности и в опасной ситуации впадают в панику. Чтобы избежать несчастного случая, необходимо проводить беседы на эту тему.

В Белгороде заработал филиал Государственного фонда «Защитники Отечества»
Конкурс 30 мая, 15:59

Администрацией Лозовского сельского поселения объявлен отбор участников конкурса «Лучшая придомовая территория». Ждём от жителей поселения предложения в конкурсную комиссию. Итоги конкурса и награждение победителя, подведены будут на праздновании Дня села.

Минцифры России подвело итоги первого этапа всероссийской программы кибергигиены, организованной совместно с «РТК-Солар» и СПбГУТ. Только за первый год существования программы более 7 млн россиян познакомились с полезной информацией о защите от киберугроз и мошенничества в интернете.

Подробная информация на сайте Минобороны России: https://xn--80aabtwbbuhbiqdxddn.xn--p1ai/

Муниципальную услугу «Признание помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания, многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции на территории Ровеньского района» на территории Ровеньского района оказывает: отдел архитектуры и градостроительства управления капитального строительства, транспорта, ЖКХ и топливно энергетического комплекса администрации Ровеньского района,

Завершилась декларационная кампания 2023 года, в ходе которой представлены сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за отчетный 2022 год лицами, обязанными представлять указанные сведения согласно требованиям антикоррупционного законодательства.

С 15 по 26 мая белгородский Роспотребнадзор проводит тематическую горячую линию по профилактике инфекций, которые передаются через клещей.

АНО «Национальные приоритеты» совместно с Минздравом России запустили коммуникационную кампанию национального проекта «Здравоохранение», направленную на популяризацию диспансеризации.