проведёт глава администрации Ровеньского района Киричкова Татьяна Владимировна 27.06.2023 года с 10.00 часов по адресу: с. Лозовое, ул. 40 лет Победы, д. 17, Администрация.

На очередном  заседании земского собрания Лозовского сельского поселения состоявшемся 14 июня 2023 года,   депутатами земского собрания,  было принято решение  о назначении выборов депутатов земского собрания Лозовского сельского поселения пятого созыва на 10 сентября 2023 года

Подписывайтесь на соцсети государственного фонда «Защитники Отечества» по Белгородской области и будьте в курсе всех новостей:
Культура 21 июня, 14:45

Музей Победы приглашает белгородцев на онлайн-программу ко Дню памяти и скорби 22 июня можно присоединиться к виртуальным экскурсиям по выставкам, посвященным начальному этапу Великой Отечественной войны, а также увидеть новую серию «Не забывайте» проекта «Главные детские песни» и советский кинофильм.
Право 16 июня, 10:15

Белгородцы смогут зажечь виртуальную «Свечу Памяти» 22 июня – день памяти и скорби. В этот день в 1941 году жизнь почти 200 млн человек разделилась на «до и после». Теперь по всему миру в ночной тишине зажигаются свечи в память о всех, кто отдал жизнь во имя Великой Победы
Конкурс 16 июня, 10:13

Дуб черешчатый находится в селе Яблочково, Купинского сельского поселения Шебекинского городского округа. В списке значится под № 61.
Конкурс 16 июня, 10:09

Каждый из вас может принять участие в проекте «Решаем вместе». С 16 по 30 августа поступившие проекты будут проходить конкурсный отбор на уровне муниципального образования

На платформе Госуслуг «Решаем вместе» вы сможете поделиться своим мнением о различных муниципальных, региональных и федеральных проектах. Для этого необходимо на портале выбрать Белгородскую область и перейти в раздел «Опросы»: https://clck.ru/amMMg.

В соответствии с решением Земского собрания Лозовского сельского поселения от 22 мая 2023 года №191 "О проведении публичных слушаний" провести публичные слушания в здании администрации Лозовского сельского поселения 23 июня 2023 года в 14-00 часов.
Праздники 09 июня, 15:05

Дорогие земляки! Примите самые искренние поздравления с Днём России!